Деменко: «Многие ждали разгрома «Зенитом» в одну калитку, а получился тяжёлый матч» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Торпедо».

«Мне в какой-то степени за «Торпедо» именно понравилось наблюдать больше. Они боролись. Перед матчем я понимал, что «Зенит» - явный фаворит, но думал, что «Торпедо» даст бой. Так оно и получилось. До 70-й минуты «торпедовцы» держались. Понятно, что у них не было множества моментов, но у них получалось играть с «Зенитом».

Потом уже сказался класс «Зенита» всё-таки. Когда был забит второй мяч, то стало понятно, что исход игры решен. Для «Зенита» победить было очень важно после осечки в прошлом туре. Всё-таки уйти на паузу, имея +4 очка или +6 - это большая разница. Всё-таки задел у «Зенита» есть перед «Спартаком» и «Ростовом». Сыграй питерцы вничью, и запаса бы не было. Понятно, что победа есть победа, но все же многие ждали разгрома в одну калитку, а получился тяжёлый матч. Всё-таки решило исполнительское мастерство, игроков «Торпедо» чуть-чуть не хватило», - сказал Деменко.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2022 в 09:25
Семак после разгрома от Ахмата не отмажешся, а обидеть слабых и убогих ума не надо!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем