Семак подтвердил, что его контракт с «Зенитом» продлён

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» ответил на вопросы по своему контракту и конкуренции в линии атаки.

- Нагнетается как всегда перед матчем со «Спартаком» не совсем здоровая атмосфера. После того, как они вышли в финал Кубка, бывшие игроки «Спартака» заявляют, что надо обыграть «Зенит», потому что у вас не будет мотивации. Как вы к этому относитесь?

- Мотивация играть в футбол и добиваться хорошего результата у нас есть всегда. По поводу разговоров, говорить кому-то нужно, а наше дело - тренироваться и делать свою работу, что мы стараемся всегда делать.

- Скажите, Александр Медведев недавно подтвердил, что продление контракта с вами - это уже решенный вопрос. Когда это все будет - до завершения сезона или после? И по Дзюбу, учитывая в какой форме находится Сергеев, рассчитываете ли вы на него в следующем сезоне?

- Что касается моего контракта и уведомление клуба о его пролонгации, этот пункт, который был в контракте, он активирован. По поводу дальнейшего, мы сядем и обсудим, думаю, ближе к концу сезона. Желание руководства есть, у меня тоже есть, поэтому поговорим, подумаем.

Что касается Сергеева и Дзюбы, будут играть сильнейшие и те, кто лучше готов. У нас еще есть два дня до игры, посмотрим, кто выйдет в стартовом составе. Что касается следующего сезона, здесь все вопросы  к руководству. Пока еще многие вопросы остаются нерешенными в плане лимита, календаря и самого турнира. Естественно, и в плане тех или иных игроков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
03 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем