Семак исключает возможность сыграть со «Спартаком» вторым составом

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» назвал сильные стороны соперника и рассказал о травмированных.

- В этом сезоне «Спартак» показал не самый лучший результат, хотя возможности и состав на бумаге позволяют ему навязывать борьбу за высокие места. С чем связано падение «Спартака» в этом сезоне? Какие вы видите сильные места в команде Паоло Ваноли, на которые стоит обратить внимание команде в Москве?

- По первой части вопроса. Есть люди, которые будут ставить оценку выступлению команды. Что касается подготовки нашей и игры команды, то в последнее время «Спартак» набрал достаточно приличный ход и с точки зрения качества игры, и с точки зрения результата, команда вышла в финал Кубка России. Естественно, при своих болельщиках дома постарается сыграть как можно лучше. И мы хотим сыграть, на каждый матч настраиваемся только на победу. И с мотивационной точки зрения и предыдущий матч против «Химок» - достаточно хорошо подошли мотивированными,  и в следующем матче против «Спартака» отдадим все силы, чтобы сыграть как можно лучше. По качествам сильным - достаточно хорошо укомплектована команда, хорошие игроки собраны. Поэтому будет интересно посмотреть и сыграть.

- Несколько слов о травмированных игроках, которые не смогут принять участие в матче, а также о том, будет ли выступать смешанный состав или все-таки выступите основой?

- Что касается игры, готовятся все футболисты, которые принимали участие в последних матчах. Понятно, что тяжелые травмы у Ловрена и Караваева, плюс Крицюк. Остальные будут готовиться к матчу. Посмотрим, будут играть сильнейшие. Дальше уже будем после игры принимать решение, может быть, кого-то отпустим, кого-то  - нет по тем или иным причинам. Будем уже дальше думать. На эту игру едут все и будут играть те, кто лучше готов.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
03 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2022 в 19:08
Семак ставит на игру со СПАРТАКом сильнейших, а Мостовой всем врёт что вся команда Зенита уехала в отпуска!
Кого слушать???
Нам все равно "какой состав" у Зенита - БУДЕМ ДРАТЬ!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем