Кузяев: «Это уже четвёртое чемпионство, и ребята, может быть, уже привыкли и особого значения не придают этому»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» ответил на вопросы об атмосфере в команде и усталости.

- В предыдущих чемпионатах вы всегда забивали, хотя и не очень много. В этом чемпионате еще ни разу не удалось поразить ворота соперника. Есть у вас какая-то цель отличиться именно в матче со «Спартаком»?

- Согласен, что в предыдущих сезонах я забивал, в этом, к сожалению, не получилось. Но в Лиге чемпионов я забил. Конечно, хотелось бы забить «Спартаку». Я помню свой первый сезон за «Зенит», когда дома сумел поразить ворота соперника, «Спартака», это очень памятное для меня воспоминание. Конечно,  я хочу забить в воскресенье, но в первую очередь я надеюсь, что мы возьмем три очка и порадуем наших болельщиков.

- «Зенит» - уже чемпион. С точки зрения обстановки внутри команды это время отличается от того, что было до игры с «Локомотивом»? Может быть, стало больше шуток или, наоборот, стали еще серьезнее?

- Атмосфера особо не изменилась. Конечно, сейчас тренируемся в более приподнятом настроение. Это уже четвертое чемпионство, и ребята, может быть, уже привыкли и особого значения не придают этому.

- Под конец сезона часто говорят, что накапливается усталость. Насколько это сейчас чувствуется? Есть ли вообще такое?

- Думаю, что сейчас это совершенно не чувствуется, так как мы играем раз в неделю. Это совершенно нормальный график. Я не думаю, что кто-то из наших игроков устал или переутомился. Я уверен, что в воскресенье  мы все подойдем к матчу в оптимальных кондициях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
03 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем