Вячеслав Колосков: «Мне жаль, что Федун ушел из «Спартака» эксклюзив

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал уход Леонида Федуна с поста президента «Спартака».

«Честно говоря, мне жаль, что Федун ушел из «Спартака». Это очень колоритная фигура для российского футбола. При нем «Спартак» получил колоссальное ускорение в развитии. И клубная система, и тренировочная база, и материальная составляющая, и стадион, и детская академия - все это развивалось при Федуне. Активной была политика на трансферном рынке. Успехи тоже были: выиграли и чемпионство, и кубок.

Вместе со своей супругой Федун держал футбольный мир в напряжении. Большой дискуссии стоило его предложение передать управление клубом болельщикам. Интересно даже, как это могло бы происходить. Федун войдёт в историю «Спартака», как человек-созидатель. Он открыл новую страницу в истории клуба. Жалко, что он ушел. Будем теперь ждать, что будет. Но такого «Спартака», как был при Федуне, больше не будет. Это я гарантирую», - сказал Колосков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2022 в 14:09
А вот болельщикам не жаль, хотя, неизвестно, что будет дальше!!!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем