Баженов считает, что Ганаго — это замена Николсону в «Спартаке»

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился мнением о возможном переходе в стан «красно-белых» нападающего «Ланса» Игнатиуса Ганаго, а также высказался о вероятном уходе форварда московской команды Шамара Николсона.

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал условия личного контракта с Ганаго, однако московский клуб не является приоритетным вариантом для 23-летнего камерунца, который также имеет предложения от «Олимпиакоса» и «Галатасарая».

Николсон же может покинуть «красно-белых» из-за недовольства количеством игрового времени, которое он получает в московской команде. Ранее об этом рассказывал агент ямайского форварда.

По мнению Баженова, Ганаго рассматривается в качестве замены Николсону.

«Это логично — если Шамар покинет «Спартак», то на его место нужен нападающий. Может, Николсон предупредил клуб, что хочет уйти и дал время на поиск замены», — приводит слова Баженова «Чемпионат».

В текущем сезоне Николсон провёл за «Спартак» пять матчей, в которых результативными действиями отличиться не сумел. Отметим, что в стартовом составе своей команды ямаец вышел лишь в одной из этих встреч.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2022 в 15:45
Похоже, там агенты Шамара воду мутят. Хотят каких-нибудь плюшек выморщить на шантаже. Ну, уйдёт - уйдёт. А вот брать вместо него опять лега - сейчас неразумно, он так же в любой момент хвостиком махнёт. Да и, насколько можно судить, этот Ганаго - товар не айс!.. Зря Вл. Шитова в аренду отпустили...
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем