​Рассказов выйдет в составе «Спартака» на матч с «Зенитом» - источник

Судя по всему, Николай Рассказов снова попадёт в стартовый состав «Спартака». Журналист Константин Алексеев в своём телеграм-канале «Alexeev ньюс» написал о том, что на последних тренировках перед игрой с «Зенитом» Руй Витория наигрывал в тройке центральных защитников именно Рассказова.

Напомним, что Самуэль Жиго не сыграет против «Зенита» из-за перебора карточек жёлтого цвета.

В среду «Спартак» встречался с «Лестером» в Лиге Европы и уступил представителям Премьер-лиги Англии с результатом 3:4. Николай Рассказов допустил целый ряд грубых ошибок и столкнулся с критикой.

Битва двух столиц между «Зенитом» и «Спартаком» начнётся в семь часов вечера по московскому времени. Не пропустите трансляцию в текстовом формате на LiveResult.

Рассказов против «Зенита»: Готов ли Руй Витория рискнуть местом в «Спартаке»

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2021 в 20:28
779, ты объективный болельщик Спартака, но скажи и вспомни сколько уже через фланг Рассказова было забито голов? Я не верил в победу, даже ничью Спартака, но когда увидел его опять по воле упертого осла португалишки-недотренеришки терпение мое лопнуло.Что из себя возомнил этот псевдотренер, что он за полмесяца может переучить крайнего слабого защитника уровня ФНЛ в центрального??? На эту позицию учат с ДЮСШ и уходит на это десятки лет, а то и больше. И почему он не прислушивается к мнению профессионалов-экспертов, комментаторов, журналистов (о нас рядовых болельщиках я вообще молчу, которые разбираются не хуже, а то и лучше таких.. в футболе и игроках). Но вот объясни почему он не ставит Кутепова или Гапонова 3-м центральным? Если считает, что они слабее, хотя прошлый сезон показал обратное, особенно Гапонов неплохо смотрелся центральным. Почему он не дает ему шанса, а гнобит в ФНЛ? Если видел, что они слабы почему не попросил Федуна купить одного-двух центральных защитников стоящих в разы меньше Тиля и Педроши, хотя для этого было время, почти 2 месяца. Я поставлю с удовольствием свечку за здравие Федуна-Витории если они быстренько покинут Спартак и прихватят Рассказова с Максименко.. И эти позорные матчи в 100-й юбилейный год СПАРТАКА..
779
24 Октября 2021 в 19:53
В принципе мог бы и не выходить.)))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем