«Вы – не мужчины»: «Кузьмич» обратился к игрокам «Спартака»

Московский «Спартак» решил следовать тенденции, заданной часами ранее «Манчестер Юнайтед» в Англии – «красно-белые» пропустили четыре мяча от «Зенита» в первом тайме матча РПЛ, не сумев в ответ огорчить соперника.

Об игре футболистов московского клуба высказался и один из самых известных болельщиков команды, Юрий Кузьмичев. В своем телеграм-канале он написал, что думает о выступлениях «Спартака».

«Вы – не футболисты, вы даже не мужчины. Вы – жалкие днари», - говорится в сообщении, опубликованным от лица «Кузьмича».

Напомним, что за развитием событий во втором тайме противостояния Вы можете наблюдать с помощью текстовой онлайн-трансляции на сайте Liveresult.ru

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2021 в 11:03
Критикам "Кузьмича", а в чем неправ Кузьмич? Он же не назвал их бабами! А что касается самих футболистов, то это разве команд, представляющая легендарный клуб? Во всех проигранных (провальных) матчах они были похожи на стадо беспомощных овец, не знающих куда бежать, кого ловить и вообще что делать вообще, вместо того чтобы превратиться в "стаю волков", бьющихся за честь клуба зло по-спортивному, не щадя "живота" своего! За клуб, друг за друга, за много миллионную армию преданных им болельщиков , несмотря на их тошнотворную игру как будто бы их насильно палками загоняют на поле! И не надо лживых заверений игрочишек о том, что они переживают, что им стыдно и т.д. и т.п. Нынешний Спартак - "похоронная" команда, успешно закапывающая всю глубже и глубже прошлые заслуги клуба! А о руководстве клубом нужна отдельная статья с обсуждением на всю катушку!
25 Октября 2021 в 09:12
Идиот. Можно и нужно критиковать команду за такие матчи но что бы так... Это не болельщик Спартака для него главное хайп с помощью команды
24 Октября 2021 в 21:33
Кузмич, ты на самом деле хуич а не болела Спартака, и
ди за зенит болей.
24 Октября 2021 в 21:20
ай...што за намёки.??? неужели энта правда..чо сразу усе периделалися в трансоф...))) вот энта новость...)))
24 Октября 2021 в 20:36
ФНЛ их дом!!!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем