Семак: «Хочу поддержать и тренера, и команду «Спартак»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча со «Спартаком» (7:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли сказать, что «Зенит» сегодня провел близкий к идеальному матч с точки зрения атаки?

- Бывают матчи, когда много получается. Главное - голы. Моменты, которые мы создали с той же Тулой, обидный для нас матч, когда мы создаем много, такие матчи бывают. А потом случаются матчи, когда наоборот ничего не залетает, а порой все залетает.

Я поздравляю болельщиков и команду с победой заслуженной. Сегодня был наш день. Конечно, такой результат случается очень редко, абсолютно. Поэтому хочу поддержать и тренера, и команду «Спартак». К сожалению, такие матчи бывают в спорте и футболе. Сегодня, наверное, как говорят, был наш день.

- Ваш день и день Мостового, которого вы выпустили сегодня в стартовом составе. Насколько вы довольны, как он провел эти практически 90 минут?

- Доволен, сегодня у него много что получалось, забил и наконец-то немного поднял себе настроение, потому что сложно, когда ты всегда хочешь играть, не получаешь достаточно игровой практики. В какие-то моменты получается или не получается. Нужно ждать и готовиться. У нас команда на 11 человек. Когда-то Артём выходит и играет, а Сердар выходит со скамейки. Когда-то вдвоем выходят, а когда-то по одному, поэтому каждый должен быть готов тогда, когда нужно будет команде.

- Крупная победа, но вы удивительно спокойны. Это так вы радость переживаете или думаете о следующем матче?

- Нет еще, о следующем матче я не думаю. Будем думать, начиная с завтрашнего дня. Проанализируем эту игру, что получалось, а что нет. Нужно понять с точки зрения качества игры, куда нужно двигаться и готовиться к следующему матчу, разбирая предыдущий матч. Еще раз, победа хорошая, но будем двигаться дальше.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2021 в 22:48
Цеховая солидарность.Респект.
24 Октября 2021 в 22:40
Спасибо Сергею Богдановичу за добрые слова.
24 Октября 2021 в 22:36
Браво, Сергей Богданович! Очень достойно, и по-человечески. Респект!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем