​Орлов: Матч «Зенита» и «Спартака» — самое скандальное дерби в России

Комментатор Геннадий Орлов рассказал, чего ждёт от поединка «Зенит» — «Спартак» в 12-м туре РПЛ. Встреча состоится 24 октября в Санкт-Петербурге.

«Зенит» — «Спартак» — знаменитое дерби. Самое скандальное, которое есть в нашей стране в последние годы. Вызывающее ажиотаж. У «Спартака» очень много болельщиков. Столько же болельщиков у «Зенита». В разных сферах, в разных коридорах власти. Поэтому это очень острое событие. Посмотрим, как все произойдет.

Какая разница, кого я назову фаворитом? У нас все команды одинаковые», — цитирует Орлова Sport24.

На текущий момент «Зенит» лидирует в таблице, «Спартак» располагается на седьмой строчке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2021 в 09:22
Дерби (анг. derby) - это спортивное состязание между соперниками из одного города или региона, в общем, - матч соседей.
ЦСКА - Спартак
Спартак - Динамо
Локомотив - Спартак
Зенит - Сочи (Санкт - Петербург)
22 Октября 2021 в 23:15
Главное у Зенита есть болельщики в коридоре власти, даже Орлов признает это. Правда, насчет народа сомневаюсь, что Зенит, когда нибудь приблизится даже наполовину по количеству болельщиков к Спартаку. Питер, это маленькая часть России, а Орлов, считает половиной страны. Орлов выдает желаемое за действительное, а скандальными были игры, потому что судьям крутят уши, чтобы помогали Зениту и не дай бог будет ошибка в пользу Спартака. Ведь недаром назначен Иванов, проверенный Зенитом судья, назначив такого рефери, РПЛ показал, что не даст выиграть Спартаку, забей он хоть 5 голов в ворота Зенита, не засчитает ни одного. Стыд и срам РФС.
22 Октября 2021 в 23:45
ай...как жыш можна жить на белым свети паша...зная усю правду пра зинит...))) знаиш такое и малчиш...))) нада табе трубить на усех пирикресках а вапиюшчей ни справидливасти к спартаку и пра стыт и срам рэфээс...))) абизатильна выниси на суд апшествинасти...как судьям крутять ухи...))) ну и наканес вывиди на щисту воду праверинава судЪю иванова...)))да сколЪка можна тирпеть праизвол рэпээл...))) дайти жы на канес забить 5 галоф и усе зашчитайти...))) уперёт паша шереметаф...нарот должон знать усю правду
23 Октября 2021 в 08:52
ай брат прыгоже окунув злова шпортаговскага модьЪяра в его любимое дырявае корыце да с прокисшим гуляшом.. )))
23 Октября 2021 в 10:23
ай...бро...дык энти тиаретики загавароф усё пра них знають и пащиму та ни каму аб энтам ни гаварят...))) малщат как рыбы аб лёт...)))
22 Октября 2021 в 21:01
Только в коридорах и есть ваши болельщики. А дерби с зенитом можно назвать как угодно, но матчи Спартака с Динамо и с конями всегда были круче и такими и останутся, как бы не лезли из кожи вон всякие прохожие по коридорам. Дерби двух столиц? Пожалуйста.....Химки-Зенит...)))
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем