​Пономарёв назвал Дзюбу «глупым человеком»

Владимир Пономарёв, который в своё время представлял ЦСКА, высказался по поводу слов Артёма Дзюбы. Футболист «Зенита» недавно в очередной раз сравнил себя со львом, отвечая на вопрос о возврате.

«Ему сколько лет? Он никакой! Что он несёт? Дзюба только в нашей лиге забивать может. В наше время его бы попёрли! Он ничего из себя представляет. Такие заявления в его возрасте... Глупый он человек!» - поделился Пономарёв своими мыслями для «Спорт-Экспресса».

Ранее об этих же словах Артёма Дзюбы высказался Василий Уткин. Популярный журналист считает, что нападающему «Зенита» больше подходит образ кота Матроскина из известного советского мультфильма.

Ближайший матч «Зенит» проведёт в воскресенье, 24 октября. В родных стенах питерская команда сыграет против «Спартака» в чемпионате России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2021 в 19:29
"Лев" доит гос.корпорацию... вся страна платя за газ спонсирует этого седеющего льва... он и рад, для пиара и видео снимет и обзовет себя...
21 Октября 2021 в 19:09
Сам себя не похвалишь, так Дзюбой и останешься, хотя, возможно и лев, только малость задроченный... А может и не малость...)))
21 Октября 2021 в 18:08
ай...ну чо здюбу опеть напал та...))) ну хочит он шчитать сибя льфом...пущай шчитаить...))) ну видь он настаясчий леф...толька старай...усе клыки у ниво выпали и кохти давно стачилися...))) кады иво называють льфом он гаварит... щас спою...)))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем