Азмун: «Надеюсь, что в Лиге чемпионов будем так же хорошо играть»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Спартак» (7:1) Сердар Азмун поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Роль единственного нападающего ты исполнял на поле? Почему именно ты вышел на поле, а не Дзюба? Какие задачи ставились перед тобой?

- Это решение главного тренера. Я выхожу на поле и делаю свою работу. Мы играли в два нападающих и хорошо играли, сейчас  играем в одного нападающего. Я думаю, что этот вопрос надо задавать тренеру и у него спросить. Наша работа - выходить и делать свою работу.

- Довольно долго не удавалось забить гол, практически с августа длилась эта безголевая серия. Почему именно сегодня получилось? Удалось ли подойти в оптимальных кондициях и форме?

- Было невезение. Можно сказать, что я не выходил в основном составе, и травмы у меня были. Думаю, что из-за этого. Но надеюсь, что в дальнейшем буду забивать и хорошо работать.

- Вот эту форму и результативность можно ли перенести на матчи Лиги чемпионов? Ждем голов в ворота «Ювентуса» и «Челси».

- Да, в Лиге чемпионов любая ошибка наказывается, но в любом случае я надеюсь, что в Лиге чемпионов будем так же хорошо играть. Я от всего сердца желаю, чтобы мы также выигрывали и зарабатывали очки для нашей команды. У нашей команды есть большой потенциал, я надеюсь, что так и будет.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2021 в 23:43
надеться надо, даже тебе, но пора и понять, времени на понимание-на что можно надеяться, было более чем...
24 Октября 2021 в 22:50
В ЛЧ вам нужно запасаться вазелином.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем