Экс-игрок «Ростова» Каньенда: «Эшуорт будет хорошим спортивным директором для «Спартака» эксклюзив

Бывший игрок «Ростова» Исо Каньенда в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал назначение Пола Эшуорта на пост спортивного директора «Спартака».

«Пола Эшоурта я запомнил, как и спортивного директора и тренера, в «Ростове» он исполнял при мне обе функции. С ним было комфортно работать, по крайней мере мне. Как тренер он работал совсем немного, он больше занимался именно административной работой, старался всем помогать. Много общался с игроками и просто сотрудниками».

Каким он был за пределами поля?

«Тогда Пол был совсем молодым, энергичным. Он старался сделать всё, чтобы клубу было лучше, старался привнести свой опыт и адаптировать его для России, пытался вводить неформальные собрания, как пример. У меня с ним не было никаких проблем ни как с тренером, ни как со спортивным директором».

У него получится в «Спартаке»?

«Он будет хорошим спортивным директором для «Спартака». С тех пор прошло очень много времени, Пол набрался большого опыта. Для «Спартака» это хороший выбор, важно, чтобы спортивный директор был хорошо знаком с Россией, а Эшоурт связи с Россией не терял».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем