Баженов назвал условие, при котором «Спартак» сможет побороться за попадание в призовую тройку

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов после победы московской команды в матче 11-го тура РПЛ над «Пари НН» (2:1) высказался о чемпионской гонке в текущем розыгрыше российского чемпионата.

По мнению футболиста, «красно-белые» обязаны бороться за попадание в лидирующую тройку по итогам нынешнего сезона.

«Состав уже наигран, уже все друг к другу привыкли, но главное, чтобы люди не выпадали. Тут сразу видно, если кто-то выпадает, тот же Мозес, к примеру, то у «Спартака» проблемы. Если Мозес залечится ко второй части сезона, то должны занимать второе или третье место», — приводит слова Баженова «Спорт-Экспресс».

После 11 туров «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. Свой следующий матч подопечные Гильермо Абаскаля проведут 9 октября против «Крыльев Советов». Начало встречи запланирована на 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2022 в 15:32
К сожалению, может получиться так, что вылечившиеся не смогут сразу вписаться в состав, наигранный, пока они были в лазарете. Начинай сначала. Да и выделенные на трансферы 20 лямов тоже ведь надо потратить. Опять кого-то встраивать. Так весь сезон и пройдёт. Но, даже в нынешнем составе и состоянии за первую тройку бороться реально.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем