Гогниев: «Реакция Глушакова была немного неадекватной»

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев на пресс-конференции после матча  с «Динамо» (1:6) объяснил раннюю замену Дениса Глушакова.

- Прокомментируйте замену Дениса Глушакова. Вы ему что-то эмоционально вслед сказали. Значит ли это, что игрока не будет в команде, или это просто эмоции?

- Денис Глушаков - такой же футболист, как и все остальные футболисты. Если тренер принял решение поменять    его не из-за того, что у него травма, то это решение тренера. Я же не просто так самоутверждаюсь. Я знаю Дениса, он очень сильный футболист, как он в сборной играл, но есть реалии здесь и сейчас и есть имя, которое на тебя работает. Здесь и сейчас надо это делать не только Денису, но и каждому футболисту, который есть. Если тренер меняет любого футболиста, он должен реагировать правильно, а особенно, если это капитан команды. Мое мнение, что реакция Дениса была немного неадекватной, неправильной. Я вправе поменять кого угодно, когда угодно, потому что вся ответственность за результат и все остальное лежит на главном тренере. Мне хотелось поменять, я думаю, что не ошибся с заменой. Казанцев вышел на 60 минут и очень хорошо ее связал. Да, там были обрезы, но он молодой и не имеет такого опыта играть на таком уровне на таких скоростях. Мне очень понравилось, как он вышел. Мне нужны футболисты мотивированные с горящми глазами, которые даже если ошибаются, то должны хотеть обыгрывать «Динамо» и делать для этого всё возможное и невозможное. Тогда будет всё. А результат придет. Есть уровень мастерства футболистов. Мы сегодня могли забить, очень много подходов, но не реализовали свои возможности. А психология - такая штука, что один гол пропускаешь, и когда 14 матчей проигрываешь, конечно, очень тяжело вернуться, потому что уже на подкорке засело, а с подкорки очень тяжело вытащить. Но мы будем только сильнее.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем