Йоканович согласился с утверждением, что «Динамо» могло забивать 6 мячей ещё до перерыва

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович на пресс-конференции после матча  с «Химками» (6:1) дал комментарий по игре.

- Я доволен сегодня как качеством игры, так и результатом. Надо сказать, что команда очень серьезно отнеслась к игре. Мы достаточно хорошо прессинговали, мы владели инициативой. После счета 3:0, к сожалению, мы ослабили немного хватку, но те игроки, которые вошли уже в игру, добавили нам агрессии, и мы смогли реализовать свои моменты.

- Вы сыграли здорово и забили больше «Спартака», но в первом тайме должны были забивать шесть. Что с реализацией, почему так плохо?

- По «Спартаку» - это их игра. Но если сравнивать ту игру «Химок» и нашу, то мы сегодня пропустили. Но вы правы, у нас сегодня было достаточно много моментов, мы доминировали и владели как территориальной, так и игровой инициативой. Вероятно, что тот третий гол на флажке первого тайма мог случиться раньше, но стоит отметить, что все игроки нашей атакующей группы не только создавали моменты, но и очень много прессинговали, оказывали давление на соперника. Также важно, что игроки терзали оборону рывками в глубину. Отмечу, что они проделали большой объем работы. В совокупности у нас получилось три мяча, но вероятно, по количеству созданных моментов могли забивать больше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем