Гладилин: «Реал» в ответном матче с «Манчестер Сити» сыграет строго»

Бывший спартаковец Валерий Гладилин порассуждал о том, как мадридский «Реал» поведёт себя в ответном матче против «Манчестер Сити» после вчерашней ничьей. Напомним, что на «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» и «горожане» сыграли со счётом 1:1. На гол Винисиуса Жуниора в тайме первом во втором тайме ответил Кевин де Брёйне.

«Реал» будет играть на результат. У них очень опытный тренер в лице Карло Анчелотти, и команда будет играть очень строго, но они умеют играть так», - цитирует Гладилина «Газета.Ру».

Как добавил Гладилин, он не исключает, что судьбу путёвки в финал Лиги чемпионов в паре может решить серия послематчевых пенальти.

Тарханов: «У «Реала» футболисты намного сильнее, чем у «Манчестер Сити»