Милья: Игра «Манчестер Сити» - «Реал» достойна финала, мы увидим отличное шоу эксклюзив

Бывший игрок «Реала» и сборной Испании Луис Милья специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским клубом и «Манчестер Сити». Первая встреча завершилась со счетом 1:1.

«У меня высокие ожидания от этой игры, это как досрочный финал по статусу матча. Кроме того, обращая внимание на первый матч, можно вспомнить, что он был очень интересным, а сейчас все должно быть еще интереснее. Уверен, мы увидим отличное шоу. В составе обеих команд есть великолепные футболисты. Для меня это две лучшие команды мира сейчас. Что предложит Гвардиоле Анчелотти? Я слышал, что Рюдигер может остаться в запасе, но не до конца бы верил в это. Возможно, слева сыграет Алаба, а Рюдигер будет в центре защиты вместе с Милитао. В таком случае Камавинга поднимется выше и, получается, на скамейке окажется Родриго. Такое тоже вполне возможно. Других сюрпризов от Анчелотти я бы не ждал, все знают, как играет «Реал», но почти никто не знает, что с этим делать», — сказал Милья.

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Реал» состоится сегодня, 17 мая. Начало игры запланировано на 22:00 по мск. Портал LiveResult проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Манчестер Сити выиграет Реал с разгромным счетом 12-0, 10 из которых забьет Холланд и станет лучшим бомбардиром ЛЧ за всю историю, и победит в финале ЛЧ Интер с разгромным счетом 7-0. Простите за спойлер.
17 Мая 2023 в 18:32
Финала достойны те, кто туда вышел.
Вывеска - красивая. Но, это полуфинал.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем