Александр Мостовой: «Абаскалю не нужно будет перестраивать игру из-за травмы Мозеса» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал травму Виктора Мозеса.

«Мозес - ключевой игрок в обойме «Спартака», это однозначно. Заменить его по многим игровым качествам будет непросто. Но скамейка у «Спартака» есть. У тех, кто периодически выходит на замену, есть шанс закрепиться в основном составе. Получится или нет, это уже к ним вопросы. По количеству игроков замена найдется. Не стоит забывать, что у нас только РПЛ. Еврокубков нет.

На результаты «Спартака» это повлиять не должно. Да, это просто неприятно. Я знаю, что такое ахилл, у меня была подобная травма. Это неприятно и больно. Но на игру команды это не должно влиять. После четырех туров мы уже примерно понимаем, кто будет наверху в таблице.

Абаскалю не нужно будет перестраивать игру. Зачем это делать? Просто один игрок выпал из обоймы. Травмы - это такая вещь, которая случается постоянно. Если взять все команды, то примерно каждую неделю по 2-3 футболиста получают травмы. Выходит другой, и играют. Если бы вылетел не только Мозес, а ещё несколько ключевых игроков, таких как Промес, тогда да, нужно было бы перестраивать. А так нет. В «Зените» Клаудиньо получил травму, многие болельщики питерцев уже переживают за результаты, но ведь у вас ещё десять человек сидит на скамейке. Одно дело, если бы это был чемпионат Испании, Германии, Италии или Англии, а тут-то можно обходиться», - сказал Мостовой.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2022 в 00:33
Я таааакую дичь сейчас прочитал...
Это ляпнуть в стиле: Бензема не особо и нужен Реалу, у них на скамейке 10 игроков есть, замену без проблем найдут. Я, конечно, утрирую сравнивая Мозеса и Бензема для своих клубов но его фраза:
"По количеству игроков замена найдется" - испанский стыд.
Какой идиот его еще в тренеры возьмет?
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем