Ваноли рассказал, чего не хватает Бакаеву

Бывший главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли признался, что следит за выступлениями воспитанника московского клуба Зелимхана Бакаева, который в данный момент защищает цвета «Зенита».

Напомним, 26-летний футболист перешёл в питерский клуб минувшим летом на правах свободного агента. В составе «сине-бело-голубых» полузащитник успел провести 17 матчей, отметившись в них одним забитым голом и двумя результативными передачами.

По мнению Ваноли, Бакаеву необходимо научиться играть на команду. Итальянец считает, что если футболист сможет это сделать, то станет по-настоящему важным игроком.

«Бакаев показал, что он превосходный игрок с большими возможностями. Но, по-моему, ему нужно учиться играть на команду. Слежу за ним, иногда смотрю игры «Зенита» — и вижу, что он там даже не выходит в основном составе. Должен уточнить, что он ушёл из «Спартака» не из-за спортивных причин. Ситуация была такова, что основная роль принадлежала финансовой составляющей», — приводит слова Ваноли «Спорт-Экспресс».

Свой следующий матч «Зенит» проведёт 5 ноября против грозненского «Ахмата» в рамках 16-го тура РПЛ. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем