Зарема Салихова рассказала, почему Ваноли ушёл из «Спартака»

Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, почему минувшим летом московский клуб покинул итальянский тренер Паоло Ваноли.

Напомним, Ваноли возглавил «красно-белых» в декабре 2021 года, однако уже в июне 2022 года специалист ушёл из «Спартака». Его место занял 33-летний испанец Гильермо Абаскаль.

Салихова назвала Ваноли очень хорошим человеком, который уделяет большое внимание футбольным мелочам. По словам супруги экс-владельца «Спартака», итальянец покинул клуб по семейным обстоятельствам.

«Семья за него очень боялась. Мы поздравляем друг друга с праздниками, и я с уважением отношусь к тому, что он сделал для «Спартака», правильно расставил приоритеты и взял Кубок», — цитирует Салихову «Спорт-Экспресс».

После 15 туров нынешнего розыгрыша РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. Свой следующий матч «красно-белые» проведут 5 ноября против «Сочи». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем