Деменко: «Зенит» - это русская «Бавария» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» и «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу «сине-бело-голубых» над «быками» и поделился мнением о ситуации в чемпионате для питерцев по истечении половины сезона.

«Я не знаю, почему ждали голевую феерию. Я думал, что счет будет либо минимальным, либо ничейным. Игра очень понравилась. «Краснодар» очень жалко. Они играли неплохо, но проиграли концовку. У «Зенита» было больше моментов, так что они выиграли заслуженно. Но «Краснодар» молодцы, несмотря на то, что «Зенит» дожал их.

Разница со «Спартаком» у питерцев 7 очков. Понятно, что еще все может поменяться. Прошла только половина сезона. Но 7 очков это не 4 и не 5. Чтобы упустить преимущество «Зенит» должен дважды проиграть и сыграть вничью при условии, что конкурент выиграет все. Так что питерцы уходят с отрывом хорошим. Так что больше будет зависеть непосредственно от «Зенита», а не от «Спартака». Я думаю, еще обе команды будут терять очки. Против «Зенита» играть очень тяжело. Их можно назвать русской «Баварией». Вот «Краснодар» играл хорошо, но все равно этого не хватило. «Зенит» играет гораздо острее, спокойнее и увереннее остальных», — сказал Деменко.

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2022 в 18:05
ай чё туц сравнивац.. сбг кручее паварки.. )))
01 Ноября 2022 в 17:09
Ну, что за глупость, сравнивать Зенит и Баварию. Те же игроки Зенита играли в Лиге Чемпионов и что они там добились? Уберите бразильцев и что такое будет Зенит! А они подзаработают и разбегутся, по Европе! Где российская молодежь?
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем