Шишкин рассказал, что является залогом успеха «Спартака» в нынешнем сезоне

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин высказался об уходе из московского клуба экс-президента «красно-белых» Леонида Федуна и его супруги Заремы Салиховой.

Напомним, Федун покинул свой пост в августе нынешнего года. «Спартаком» бизнесмен руководил с 2004 года.

По мнению Шишкина, после ухода Федуна и Салиховой в московском клубе стало спокойнее, что и является залогом успеха «красно-белых» в нынешнем сезоне.  

«Во время правления Федуна были какие-то скандалы. Жизнь кипела вокруг «Спартака». Понятно, что ещё прошло слишком мало времени и такие вещи нужно смотреть на дистанции, но сейчас мы видим, что никаких вмешательств в работу клуба нет. Тренер спокойно тренирует, игроки делают своё дело», — цитирует Шишкина Metaratings.

После 15 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Спартак» занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. Свой следующий матч «красно-белые» проведут завтра, 5 ноября, против «Сочи». Начало — в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2022 в 10:07
А вот что говорят люди игравшие за "Спартак" и работавшие в клубе, а не какая-то серятина, изгнанная из клуба и готовая за стаканчик дешевого винца нести что угодно)

ТИТОВ
«Однозначно, с Федуном будет связана история «Спартака»!, он внес большой вклад в клуб, 20 лет - получается, 1/4 своей жизни в среднем, - сказал Титов. - У меня нет никаких сомнений, что его будут помнить. Каждый по-своему, но у меня только слова благодарности.»

ТИХОНОВ
«Леониду Арнольдовичу надо сказать огромное спасибо за нелёгкий труд. Сколько он вложил средств в «Спартак»! Строительство стадиона, развитие академии – всё это он сделал. Федун потратил много лет и сил на клуб, поэтому заслуживает большого уважения.
Если говорить о человеке, который сделал многое для «Спартака», то можно сказать только спасибо»

ВАНОЛИ
«Огромная благодарность мистеру Федуну за веру в меня. Очень грустно, что пришлось принять выстраданное решение, не зависевшее от спортивных результатов, и сейчас я не работаю в «Спартаке».

ЗОБНИН
«Могу сказать только слова благодарности Леониду Арнольдовичу. Огромное спасибо ему за то, что пригласил меня в «Спартак». Он всегда был рядом с командой, приезжал на сборы, посещал матчи, знал обо всех проблемах и готов был помочь. Будем искренне по нему скучать.»

СОБОЛЕВ
«Я лично написал Федуну и поблагодарил его за все. Самое яркое воспоминание о Федуне? Он всегда был с командой и в горе, и в радости»
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем