Гунько объяснил, почему «Спартак» решил пригласить Мевлю

Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением о защитнике «красно-белых» Михе Мевле.

Напомним, 32-летний словенец перешёл в «Спартак» в начале сентября из турецкого «Аланьяспора». В текущем сезоне футболист успел провести в составе московской команды семь матчей, не отметившись в них результативными действиями.

По мнению Гунько, руководство московского клуба решилось на подписании Мевли после того, как не удалось договориться с более приоритетными вариантами.

«Не думаю, что спортивный отдел был готов экстренно закрыть позицию. Возможно, готовность была, но приоритетные варианты не сложились, а выбор пал на Мевлю. Футболист опытный, играл в Российской премьер-лиге, рисков при адаптации к чемпионату нет. Мне кажется, что это скорая помощь, которая была организована на скорую руку», — приводит слова Гунько Metaratings.

После 15 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на семь очков. Свой следующий матч «красно-белые» проведут 5 ноября против «Сочи». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени.  

👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем