Ловчев спрогнозировал исход поединка «Сочи» - «Спартак»

Чемпион СССР и обладатель кубка СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев дал свой прогноз на матч 16 тура чемпионата России, в котором «красно-белые» сыграют на выезде с «Сочи».

Специалист отметил, что столичный коллектив во всех поединках создаёт большое количество опасных моментов у ворот команд соперников, однако в плане реализации есть некоторые «качели» - то «Спартаку» удаётся забить пять голов за игру, то всего лишь один, и тот с большими сложностями.

Что касается команды хозяев, то здесь Ловчев заметил некоторую «игровую анархию», присущую «Сочи» в нынешнем сезоне.

«Думаю, «Спартак» добьётся победы. После одного забитого мяча он не останавливается, да и «Сочи» играть от обороны точно не будет. Поэтому тотал, очевидно, будет больше двух с половиной», - приводит слова Ловчева «Плеймейкер».

По итогам первой половины сезона в Российской Премьер-лиге «красно-белым» удалось набрать 32 очка, что позволило им удержать вторую строчку в турнирной таблице и продолжить преследовать лидера турнира в лице петербургского «Зенита». «Сочи» же в свою очередь за 15 проведённых встреч смог добиться 21 балла и, соответственно, расположиться на девятой позиции.

За прямой трансляцией поединка «Сочи» - «Спартак», который начнётся пятого октября в 14:00, можно следить на нашем сайте.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем