Лепёхин: «Не может быть такого, чтобы «Зенит» выиграл золото на одной ноге» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал выход «сине-бело-голубых» на первое место в турнирной таблице после победы над «Торпедо».

«Все прогнозируемо. Две осечки за шесть туров «Зенит» допустил, и уже пошли разговоры, что они не будут бороться за чемпионство. Это глупость. «Зенит» будет бороться за чемпионство ещё долго, в том числе и в этом году. Как бы там ни было. Перед этим туром они не были на первом, теперь на первом - в этом нет абсолютно никакой разницы. Главное сейчас брать очки. О чемпионстве говорить рано, все будет вырисовываться к зиме.

Сейчас ещё у всех есть шансы на чемпионство. Я, честно говоря, не могу сказать, кто конкретно будет бороться за чемпионство. Но кто-то будет точно. Не может быть такого, чтобы «Зенит» выиграл золото на одной ноге. «Зенит» и сам допускает осечки. Невозможно все время выигрывать. Я надеюсь, что «Спартак» будет бороться за чемпионство. «Динамо» тоже. Динамовцы уже в том году боролись, в этом году надо делать ещё шаг вперёд», - сказал Лепёхин.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем