Сергеев: «Торпедо» не на своём месте в турнирной таблице»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Торпедо» (2:0) Иван Сергеев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Тяжелая игра. Я думаю, «Торпедо» не на своем месте в турнирной таблице, что сегодня и показало. Мы не смогли забить гол до 80-й минуты, но когда выходил, сказали, надо добавить и забить. Оказался в нужное время, подставил ногу. Потом уже Малком забил второй мяч, и довели дело до победы.

- Так тяжело, действительно, складывалась игра вплоть до 84-й минуты. «Зенит» не мог забить.

- «Торпедо» хорошо подготовлено, и мы не забили свои моменты в первом тайме. Быстрый гол как раз не получился. Было тяжело, но хорошо, что дожали в конце.

- Вы не праздновали этот гол. Специально показали, что не будете праздновать? Все-таки вы больше отношение к «Торпедо» имеете.

- Да, «Торпедо» - мой бывший клуб, я там играл два года, с ним вышел из ПФЛ в ФНЛ. Забил - хорош, но не праздновал, потому что у меня там осталось много друзей и знакомых, болельщиков.

- Знакомых и друзей. Вы перед матчем сказали, что обязательно пообщаетесь и с Артёмом Самсоновым. Будете как-то его утешать?

- Да, после игры встретимся, пообщаемся, у нас хорошие отношения. Скажу, чтобы дальше набирали очки и поднимались снизу вверх.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем