Деменко: «Словакия и Словения - команды не топ-уровня, с ними можно и нужно играть» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Словении и России.

«Конечно, будет тяжело. Тем более, игра будет проходить в Словении в присутствии болельщиков соперника. Словаки переиграли нас во всем, но наши были физически хороши, а самое главное - результат. Со Словенией будет гораздо сложнее. Будем надеяться на маленькое чудо. Если быть объективным, в матче со Словакией ничего у нас не получалось. Но, повторюсь, главное - результат. Мы должны подойти к матчу со словенцами в оптимальной форме, тем более, победа над Словакией должна дать эмоциональный подъем.

Возможно, Карпин что-то придумает новое. Иногда мы видим какие-то необычные и неожиданные ходы. Может быть, именно для Словении что-то придумают. Скорее всего, наши вновь будут играть на контратаках. Играть нужно лучше, чем со Словакией. Для Словении это матч жизни и смерти. Им нужна только победа, если они хотят сохранить шансы на выход. Для них эта игра ключевая, и они будут делать все для победы. Было бы очень неплохо для России забить первыми. Это заставит соперника открыться ещё больше. И тогда контратаки будут ещё опаснее.

Словакия и Словения - команды не топ-уровня, с ними можно и нужно играть. Для всех был, конечно, нонсенс, что мы играли практически без мяча в игре со Словакией. Очень много потерь и процент владения 26 - надо отдать должное ребятам, которые физически выдержали, играя в обороне. Надеюсь, в игре со Словенией будет другой темп и больше контроля мяча», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2021 в 23:00
а Россия же капец какой топ уровень.
11 Октября 2021 в 11:45
ай...а ты чо сумливаишси...))) уравинь очинь высокай...проста их ышо ни ацынили па дастоинству...)))
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем