Малетич: «Йоканович знает, как работать в сложных ситуациях» эксклюзив

Бывший игрок «Партизана» и «Зенита» Дарко Малетич в эксклюзивном интервью сетевому сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал положение Славиши Йокановича на посту тренера московского «Динамо». Напомним, что в прессе ходят слухи о возможной отставке серба.

Когда Йоканович приходил в «Партизан», команде сложно было привыкать к его требованиям?

«Конечно, команде потребовалось время, чтобы привыкнуть к его требованиям. Помню, что когда он только пришел в «Партизан», наша первая игра с ним была против «Црвены Звезды». Мы проиграли в таком важном матче со счётом 1-4. Но ничего, мы собрались и дважды кряду стали чемпионами, хотя то поражение было и правда очень тяжёлым».

Как Йоканович вообще реагировал на неудачные матчи?

«Он сам по себе достаточно спокойный человек и тренер. Он не впадал в эйфорию после побед и не психовал после поражений. Он реально всегда старался решать проблемы мирным путём и в любой ситуации искал позитив, старался передать нам это чувство, и это работало, мы всегда хорошо выходили из трудных ситуаций».

Как вы думаете, получится ли у него преодолеть непростой этап в «Динамо»?

«Я думаю да. Прежде всего, потому что он хороший тренер, который доказал свою компетенцию, в том числе и в Англии. У него огромный опыт работы по всему миру и он точно знает, как работать в сложных ситуациях. Он не раз с этим сталкивался и знает, что делать сейчас. Хочу пожелать «Динамо» вернуться на лидирующие позиции и довериться Йокановичу».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем