​ЦСКА – «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 8 октября 2022

В субботу в Российской премьер-лиге пройдёт московское дерби – ЦСКА против «Динамо».

ЦСКА

ЦСКА после одиннадцати туров РПЛ располагается на второй позиции в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на шесть очков. Сложно сказать, сможет ли команда Владимира Федотова конкурировать с питерцами. В настоящий момент «армейцы» готовятся к дерби с «Динамо», рассчитывая на позитивный результат.

«Динамо»

«Динамо» проиграло три последних матча чемпионата – «Сочи» (1:2), «Зениту» (0:2) и «Ахмату» (1:2). Серия неудач повлекла за собой падение «бело-голубых» на восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Клуб поддерживает Славишу Йокановича, но ему нужно в кратчайшие сроки преодолевать некий кризис. Дерби с ЦСКА – хорошая возможность получить заряд уверенности. Для этого нужно побеждать.

Статистика

- ЦСКА выиграл 6 последних домашних матчей РПЛ, забив в них 21 гол (4:0, 2:0, 3:0, 4:1, 4:2, 4:1).

- «Динамо» проиграло 3 последних матча РПЛ, пропуская по два гола в каждом случае - 1:2, 0:2, 1:2.

- В 4 последних матчах между ЦСКА и «Динамо» побеждала команда, которая играла на своём поле (по 2 победы).

Прогноз

ЦСКА хорошо смотрится в домашних матчах. Помножив этот факт на спад «Динамо», получаем ставку: победа ЦСКА с коэффициентом 1.65.


Прогноз: победа ЦСКА
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,