Экс-тренер вратарей ЦСКА Чанов рассказал, кто является лучшим вратарём в России на данный момент эксклюзив

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ответил на вопрос о лучшем вратаре России на данный момент.

«Вы знаете, сейчас ребята показывают неплохие результаты. Во-вторых, у вратарей появляется новая линия игры, только посмотрите, как далеко они стали играть за пределами штрафной площади. И как себя смогут вратари наши проявить – непонятно. А сейчас есть определённый круг вратарей, который Виталий Витальевич (Кафанов – тренер вратарей в «Ростове» и сборной России - прим. «Евро-Футбол.Ру») приглашает всё время на сборы. Он мне говорил, что хочет проверить ребят, которые после 3-4 матчей начинают показывать своё развитие, и проверить через сборную», — сказал Чанов.

Напомним, 70-летний Чанов входил в тренерский штаб ЦСКА с 1995 по 2016 год с перерывом. При специалисте в 16 лет за основную команду «армейцев» дебютировал Игорь Акинфеев. За свою карьеру 36-летний вратарь провёл 717 матчей за ЦСКА, при этом в 302 матчах он оставил свои ворота в неприкосновенности.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2022 в 11:09
Обращаюсь к администрации сайта: Друзья, если Вы даёте такие заголовки Вашим статьям, то неплохо бы и фактами их подтверждать. Прочтите свою статью и заголовок данной статьи. Сверьте, всё правильно, верен контекст... Нет разногласия между заголовком и текстом публикации? Если я ошибся - поправьте...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем