Масалитин ожидает тяжёлый матч для ЦСКА в матче против «Динамо» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча 12-го тура РПЛ ЦСКА – «Динамо».

«На протяжении большого отрезка времени, когда из команды ушёл главный тренер и ведущие игроки центра поля. Соглашусь, что бывают у них хорошие отрезки, но это временно, около 15-20 минут. На протяжении сезона «Динамо» не показывает прошлогодней игры, когда команда очень хорошо смотрелась и даже претендовала на чемпионство. Произошли изменения, которые не пошли на пользу команде. В этом году в команде всё сломалось.

В ЦСКА тоже была рокировка тренерского состава, поздно был назначен тренер, и неправильно подготовились к чемпионату. Если они хорошо стартанули, была очень лёгкая игра была, и чувствовалось, что команда испытывает удовольствие. Сейчас ЦСКА попал в яму, и сейчас на первое место выходят морально-волевые качества.

На протяжении пяти игр «армейцы» не показывают результат. Вымучивают результат. Тяжело ЦСКА сейчас будет, наступила функциональная «яма». Поэтому «красно-синим» будет тяжело», — сказал Масалитин.

Встреча ЦСКА – «Динамо» состоится завтра, в Москве на «ВЭБ Арене» в рамках 12-го тура РПЛ. На матче работать будет бригада арбитров из Санкт-Петербурга во главе с Кириллом Левниковым, стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем