Полузащитник «Чукарички» Ибрагима Ндай: «Раконьяц порадует болельщиков голами» эксклюзив

Полузащитник «Чукарички» Ибрагима Ндай поделился впечатлениями от перехода нападающего Марко Раконьяца в московский «Локомотив».

«Мы с Марко играли три года вместе. Он терпеливо ждал свой шанс и усиленно тренировался, чтобы прогрессировать. Не все получалось сразу, но за эти 3 года я видел, что он очень талантливый нападающий, пусть и еще совсем молодой, как и я, ха-ха».

Какие у него сильные стороны?

«Он современный нападающий, умеет хорошо обводить, классно бьет. Из особенностей, мне очень нравится, как он принимает мяч и разворачивается, порой это очень непредсказуемо выходит».

Как он себя вел в коллективе?

«Как я говорил уже, Марко очень трудолюбивый парень, он прислушивается к советам тренеров и более старших партнеров и усердно работает. Вообще, у нас в «Чукаричках» отличная атмосфера сложилась в последнее время. Мы реально, как семья, у всех игроков очень хорошие отношения, думаю в таких условиях комфортно любому футболисту. Такой настрой нужно сохранить и на будущее».

Как вы считаете, у него получится заиграть в России сразу?

«Конечно, понадобится какое-то время на адаптацию. Все-же у вас совсем другой чемпионат, нужно привыкнуть к особенностям. Но я надеюсь, что коллектив примет Марко хорошо и поможет освоиться, а чуть позже он обязательно порадует болельщиков и своих партнеров голами».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем