Дзюба назвал слабыми московские клубы

Форвард «Зенита» Артём Дзюба поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (3:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Меняются ли как-то эмоции от этих всех постоянных чемпионств? Лично для вас это уже не свежо?

- Наверное, слукавлю, если скажу, что это так же свежо. Нет, просто есть ощущение, что хочется какой-то борьбы. Сегодня я думал, что будет такое дерби, они 1:0 повели благодаря нам. Я думал, что-то такое будет, а по факту «Локомотив» и не особо сопротивлялся. На 50-й минуте, кажется, вообще встали.

- Есть вообще кто-то, кто сейчас сопротивляется в матчах с «Зенитом» в чемпионате страны?

- Как показала практика, нет. Но я лично хотел бы, чтобы была борьба. Хочется дерби двух столиц, чтобы все топ-клубы пришли в себя, потому что ЦСКА немножко ожил, потом подсдулся. «Динамо» сопротивлялось, но кажется, на словах они сопротивлялись, чем на деле. Если вы хотите бороться за чемпионство и отдаете дома с «Уралом», мне кажется, это, как минимум, странно. В любом случае приятно, карьера футболиста короткая. Нужно как можно больше выиграть трофеев. В любом случае большое спасибо болельщикам, атмосфера потрясающая. Ждем, что в следующем году многие команды подтянутся, и будет сильный чемпионат. Хотелось бы очень сильного чемпионата, чтобы была конкуренция до последнего тура.

👍 0
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2022 в 16:19
Любая империя рано или поздно приходит к закату.
01 Мая 2022 в 09:20
Мозг включи, конкурентов убивают административным ресурсом. Если бы честно было все, и судьи работали верно на всех матчах. И чемпионат не выигрывали. Газпром рулит футболом в России, кто может стать чемпионом. Лучше бы он о своих работниках так переживал как о успехах Зенита. То гораздо большее количество людей жило лучше. А не кучка игрочишек думали о своём величии. Сейчас и Европа закрыта, что бы их опустить на грешную землю, так и будут думать что играть умеют…
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем