Семак: «Если будем играть так, как мы можем, то и результат будет заслуженным»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Что касается «Локомотива», вы отмечали перед матчем, что это очень опасный соперник с точки зрения быстроты атаки и владения мячом. Какие еще есть козыри у нынешнего «Локомотива»?

- Я думаю, главный козырь - это быстрые атаки, поскольку группа атаки очень приличная. Мне кажется, что команда  может обыграть любую команду. Что касается сложности, конечно, сложно. «Локомотив» на выезде только два матча проиграл, мы - один. Они недалеко от нас ушли, поэтому я думаю, что будет непростая игра для нас. Наше дело - работать, делать свою работу хорошо и стараться победить.

- Смотрели ли вы матч «Динамо» - «Урал»?

- Да, частично смотрели.

- Насколько тот факт, что «Зенит» сегодня может досрочно оформить чемпионство как-то дополнительно подталкивает, мотивирует команду? Будет ли это влиять на игру? Вот он один шаг, который можно сделать здесь и сейчас.

- Посмотрим. Конечно, это один из компонентов, который по идее должен влиять на эту игру но иногда он сказывается и в другую сторону, поэтому наш плюс - это наши болельщики, поле и качество нашей игры. Если все будет по максимуму, то есть, мы будем играть так, как мы можем, то и результат будет заслуженным.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем