Деменко: Играть с «Зенитом» в открытый футбол - это самоубийство в футбольном плане эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «сине-бело-голубыми» и «Локомотивом».

«Локомотив» сейчас вряд ли может давать бой всем соперникам. «Зенит» сейчас сильнее. Но в футболе всё может быть. Единственное, «Зенит» может проиграть игру только сам. На сегодняшний день они выглядят сильнее всех. С «Локомотивом» игра будет скорее всего обоюдоострая, но думаю, что питерцы выиграют. Да, «Локомотив» - неплохая команда, да, они могут противостоять, но «Зенит» сейчас решает более серьёзные задачи, и эти задачи они скорее всего решат.

«Зенит» всегда играет на победу и играет в открытый футбол. «Локомотив» будет играть от обороны и пытаться спрятать свои козыри для контратак. С «Зенитом» играть в открытый футбол на сегодняшний день нельзя, это заведомое поражение. Можно сказать, что игра с «Зенитом» в открытый футбол - это самоубийство в футбольном плане. По составу команды неконкурентоспособны для «Зенита». Но возможно игра будет напряжённой. Если «Зенит» забьёт первым быстро, то скорее всего на контратаке питерцы поймают «железнодорожников» ещё. В эмоциональном плане «Зенит» тоже выглядит лучше. Многие думали, что после поражения от «Алании» питерцы упадут духом, но этого не случилось», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем