Агент Сафонов оценил работу Семака в чемпионском сезоне «Зенита» эксклюзив

Известный российский агент Алексей Сафонов в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Копачеву Евгению высказался о чемпионстве «Зенита» и поделился мыслями о том, кто может стать чемпионом России в следующем сезоне.

«Зенит» стал чемпионом, потому что по подбору игроков у них самые сильные игроки. Они могли играть двумя составами и быть в топ-3 чемпионата. И финансово самый сильный клуб в России, и иностранцы остались и не уехали.

Достиг ли Семак потолка? В еврокубках он ничего не достиг, значит это показывает уровень нашего чемпионата. Но, этим составом тоже надо как-то управлять, плюс проблемы всякие… Дзюба и другие конфликтные ситуации. И Ракицкий ушёл посреди сезона. Всё-таки Семак четыре раза стал чемпионом, поэтому, к нему какие могут быть вопросы?

На данный момент я не вижу конкурента «Зенита». Иностранцы особо в Россию ехать не будут, если только не наоборот. Могут поехать сербы или черногорцы. «Динамо» - сырая молодая команда, после зимы очки набирали, но игру не демонстрировала. А сейчас и вовсе могут без медалей остаться», — сказал Сафонов.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем