Кечинов: «Игра «Спартака» была безликой, как обычно» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «красно-белых» в матче против ЦСКА.

«Если брать игру целиком, то она была равной, ничейной. ЦСКА чуть-чуть больше повезло. Преимущество по ударам было у «Спартака», но очень хороший момент был один, когда Понсе не забил на добивании. В конце Промес пробил, но там Акинфеев стоит: уповать на дальние удары несерьезно.

Что касается игры «Спартака», то она была безликой, как обычно. Не видно каких-то комбинаций, взаимодействий, все как-то наобум. Не видно и индивидуального мастерства. Конечно, потеря Зобнина сыграла свою роль, он ключевой игрок. Он выполнял очень много работы, как черновой, так и в созидании. Потеря таких футболистов сказывается на игре.

В моменте с голом в ворота «Спартака»  Максименко не видел мяч, там стоял Коффрие. Заболотный пробил, и мяч пролетел между ног защитнику, Максименко не видно было. Конечно, вратарь тоже всегда виноват, когда команда пропускает. Но говорить, что этот гол вратарский, я бы не стал», - сказал Кечинов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем