Заболотный: «Не знаю, как с трибуны и экранов смотрелось, но на поле была заруба»

Форвард ЦСКА Антон Заболотный на клубном канале в YouTube после матча со «Спартаком» (1:0) дал оценку игре и своему удалению.

- Удаление тебя как-то расстроило, или это такой матч, что на эмоциях не заметил? Случилось и случилось?

- Честно, я не подаю вида, что я немного расстроен. К сожалению, да, немного не сдержал эмоций, это футбол. Я не считаю, что это карточка, что это уж такой фол, но трактовка есть трактовка. Судья показал. Немного смазал, получается, концовку. Но самое главное, что команда победила. К сожалению, в Нижний Новгород я не поеду, но буду душой с командой, буду поддерживать уже, к сожалению, в Москве.

- Игра была достаточно тяжелой, соперник тяжелый, погода. Как складывался матч?

- Вообще ничего не чувствовалось, ни погода, ни какой-то дискомфорт. Накал был вообще огромный. Я не знаю, как с трибуны и экранов смотрелось, но на поле была заруба. Я чувствовал энергию нашей команды, чувствовал, как «Спартак» также хотел победить. Поэтому считаю, что отличное дерби получилось, очень классно выступать на таком высоком уровне, как игры дерби с «Зенитом», «Спартаком», «Локомотивом» - эти игры дают большой шаг вперед всей нашей команде, которая прибавляет. Ребята молодые, для них это во благо.

- Это также было первое дерби для нашего главного тренера в роли наставника. Он как-то по-особому мотивировал, заряжал, говорил об этом?

- Владимирович очень сдержанный тренер, он передает свою уверенность как-то подбадривая, крича что-то на эмоциях. Он передает уверенность своими словами и поступками, поэтому он, естественно, доволен. Это его первое дерби в тренерском штабе, поэтому я его поздравляю от всей души, желаю также добиваться побед.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем