Литвинов: «Такой футбол бывает, кому-то не везёт, Сегодня нам не повезло»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов подвёл итоги матча с ЦСКА (0:1) в эфире канала «Матч ТВ».

- Когда узнали, что сегодня будете в старте, какие были эмоции? Дебютировать в старте в дерби - насколько это большое событие для футболиста?

- Узнал буквально вчера, когда  предыгровая тренировка, начали нарабатывать стандарты, какие-либо действия в атаке. Было понятно, что, скорее всего, выйду в старте. Сегодня перед игрой тренер подошел ко мне объяснил, сказал, что не надо думать, что это какой-то особенный матч, «делай все, как умеешь, мы доверяем тебе, поэтому и ставим сейчас». Всегда дерби - это важный матч для «Спартака». Особенно с ЦСКА, потому что это битва двух больших клубов еще  с тех времен. И сейчас это считается одним из самых главных матчей в сезоне. Я старался просто выйти и играть в футбол, пытаться полностью отдаваться команде, потому что сейчас тяжелые времена для нашей команды, но мы пытаемся сделать все, что можем сделать.

- Хочу спросить про момент в самом начале второго тайма, когда был ваш удар и добивание Понсе.  Учитывая, что это случилось сразу после перерыва, это установка от тренера, или такое ситуативное решение пробить издали?

- Да нет, просто самые опасные для команды первые 5 минут первого тайма и второго, когда все равно присутствует потеря концентрации. В том моменте просто я оказался около штрафной. Это был, наверное, самый хороший вариант пробить по воротам. Решился на удар, попал в створ. Такой футбол бывает, кому-то не везет. Сегодня нам не повезло.

- Если говорить об игре, чего все-таки не хватило? Были моменты, когда «Спартак» лучше играл. В концовке у Куинси Промеса были моменты, и начали тайм второй уверенно.

- Все равно, я думаю, это какое-то лишнее волнение. Более хладнокровно нужно подходить к этим моментам и решать. Это футбол, тут так всегда бывает. Кто-то вот попал, а кто-то нет. Для нас случилось так.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем