«Вы опозорили имя клуба»: Фанаты «Спартака» обратились к команде

«Спартаку» снова нелегко придется в ближайшие несколько дней – подопечные Руя Витории опять разочаровали, минимально проиграв ЦСКА в московском дерби. Мгновенная реакция последовала и от болельщиков «красно-белых».

Фанатское объединение «Фратрия» в своем «Твиттере» опубликовало пост, обратившись к команде. «Своими действиями на поле вы в очередной раз опозорили имя нашего клуба», - говорится в письме. Напомним, что у болельщиков ранее уже случался конфликт с руководством, в частности с владельцем Леонидом Федуном и его супругой Заремой Салиховой.

В текущем сезоне «Спартак» умудрился уже семь раз проиграть, при этом добыв лишь три победы во главе с новым наставником.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2021 в 06:54
Да, и не ладно по всей "консерватории"... Не только в Спартаке, У нас не играют в ФУТБОЛ, у нас играют в "футболистов", в очень "щадящем режиме". Вся система заточена не на достижения , а на относительно приличную и доходную, картинку для зрителей... Причём не требовательных, и это очень заразно... Покупают в клуб игрока, ТАМ он играет и очень не плохо, там иначе нельзя , а приехав сюда понимает, что можно и не напрягаться... Причём за те же деньги. И становиться он типичным нашенским "ходоком"...Может проследить за деньгами... ведь "ходоков" за что то терпят и не выгоняют... Знать на них кто то зарабатывает... Может пора всю "консерваторию" подправить...
21 Сентября 2021 в 09:06
Полностью согласен.
20 Сентября 2021 в 22:51
ай...пасаны...верьти...взайдёть ана звизда хрюндильскава щастья...и на руинах фидуня закаласиться купками народавластия...)))
20 Сентября 2021 в 23:07
ай брат прыгожие стихи сочинив будта хрюнделей с облакоф в родное им дырявае корыцо приземлив.. )))
20 Сентября 2021 в 23:12
ай...бро...панимаш балит у них ихние кастрати...пра карыта ани и думать ни могуть...)))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем