Бальде поддержал сборную Сенегала перед ЧМ-2022

Форвард столичного «Спартака» Кейта Бальде выразил поддержку своим партнёрам по сборной Сенегала накануне катарского чемпионата мира.

«Во мне радость от того, что мою страну на ЧМ-2022 представят эти фантастические 26 ребят и вся делегация, которая для меня как семья. Сенегал для меня означает счастье, смирение, радость, жертвенность, семью. Сенегал — это мой дом. В ближайшие недели моё сердце будет дома, вместе с ребятами, в Катаре. Я буду чувствовать себя 27-м игроком команды, но прежде всего я буду первым болельщиком этих цветов, чрезвычайно гордым видеть чемпионов Африки, сражающихся на поле за эту великую страну», – написал игрок в своих социальных сетях.

По словам Бальде, у него нет грусти в день объявления состава. Также футболист поблагодарил тренерский штаб национальной команды и «Спартак» за поддержку, оказанную в столь сложный для спортсмена момент.

Напомним, что новичок «красно-белых» не попал в заявку Сенегала из-за недавней дисквалификации, которая оставила его вне футбола на три месяца. В Россию на предыдущий мундиаль Бальде ездил.
 

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
08 Ноября
22 Октября
21 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем