Баринов: «В перерыве получили немножечко люлей, ну как немножечко, хорошо получили»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Краснодар» (3:2) Дмитрий Баринов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что было в раздевалке в перерыве матча?

- Получили немножечко люлей. Ну как немножечко? Хорошо получили и на второй тайм вышли с другим настроем, поэтому и выиграли. Не знаю, с чем связано. Мы когда начинаем домашние игры, или там можно взять «Акрон», первый тайм вообще безобразно играем. Сложно сказать с чем это связано. Не знаю, надо в нас разобраться видимо и к чему-то прийти. Мы со «Спартаком» первый тайм ужасно играли, с «Акроном» первый тайм и сегодня. То, что смогли перевернуть ход матча, все молодцы, все бились, это очень важные три очка. Мы начали старт с трех побед и постараемся на этом не останавливаться.

- Про гол свой расскажите.

- Можете записать это как автогол, мне без разницы. Самое главное, что мы выиграли, можете на любого игрока записать. Для меня это не важно. Главное, что есть три очка, и мы выиграли.

- Вот эта история с «Акроном», вашей дисквалификацией насколько влияла лично на вас перед этим матчем и все обсуждение, что было?

- Нисколько. Я даже не реагировал никак на это. Что случилось, то случилось. Мы двигаемся дальше.

- Вы сказали, что не понимаете, почему у «Локомотива» такие первые таймы получаются. Понимаете ли, почему у «Локомотива» так много удалений в последнее время?

- Это футбол, все ошибаются, мы удалились сегодня из-за совсем глупого фола. Оставлять команду вдесятером, когда можно было спокойно доиграть и довести матч до победы. Не знаю, я особо не видел, сейчас приду с игры, поговорю, трогал он его или не трогал. Насколько я знаю, резервный судья подсказал. Наверное, очень много вопросов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
14 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем