Червиченко: «Даже если «Спартак» не победит в этом матче, увольнение Витории - глупый шаг руководства» эксклюзив

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Сочи» и «красно-белыми».

«Тяжело назвать «Спартак» фаворитом, всё-таки он отстает от «Сочи» в турнирной таблице на пять очков. В принципе, можно было бы говорить о том, что «Спартак» должен обыгрывать «Сочи», но не в нынешней ситуации. «Сочи» выглядит сейчас хорошо, к тому же «красно-белым» тяжело даются матчи на «Фиште». Ну и дурдом, который творится вокруг тренера, точно не придаёт команде сил.

Возможно, перед расставанием с командой Витория сделает ещё один громкий хлопок дверью и может выиграть. Но если ментально игроки будут уже в отпуске, «Спартак» вполне возможно уже не сможет устоять. На последний матч тяжело настраивать игроков, особенно иностранцев. Даже если «Спартак» не победит в этом матче, увольнение Витории - глупый шаг руководства. Тем более, с учётом того, на кого его хотят менять. Понятно было бы, если бы его меняли на именитого тренера. Но его хотят менять на какого-то помощника, который никогда не был главным тренером. Это выглядит как чьи-то капризы», - сказал Червиченко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2021 в 12:26
Похоже это дичь даже по меркам червя, который мукунок возил
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем