Кафельников: «Спартак» должен покинуть Федун, а не Витория

После разгромного поражения от «Сочи» в рамках 18-го тура чемпионата России еще более вероятным стало увольнения главного тренера «Спартака» Руя Витории, о чем активно сообщалось в последние дни. Однако, болельщик «красно-белых» Евгений Кафельников считает, что проблемы клуба связаны в первую очередь с владельцем Леонидом Федуном.

В интервью для Sport24 самый успешный российский теннисист поделился своим мнением касательно решений руководства. «Можно сколько угодно менять тренеров, увольнять Виторию и тех, кто придет за ним, но ничего не изменится. В неудачах команды виноват Федун, все это понимают. Уходить после этого матча должен точно не Витория», - подчеркнул Кафельников.

Напомним, что «Спартак» уже договорился с потенциальным преемником португальца – речь идет о Паоло Ваноли, бывшем ассистенте Антонио Конте.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2021 в 23:42
Когда нить федун заплатит за весь тот негатив который он доставил миллионам людей.
13 Декабря 2021 в 22:36
Солидарен с Евгением полностью, не хочешь вкладывать в команду - уходи. Зачем мучать целую армию болельщиков. Либо если не можешь создать сильный коллектив единомышленников, то и смысла нет тянуть этот воз.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем