Червиченко считает, что судья помог «Спартаку» выиграть у ЦСКА

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался после победы «красно-белых» в четвертьфинале Кубка России над ЦСКА (1:0).

«Был притянутый за уши пенальти, незабитый мяч Кофрие и две штанги в свои ворота. «Спартак» выиграл сегодня исключительно из-за везения.

Я с трудом верю, что рефери знает французский язык. Но в ситуации с Джикией он никак не отреагировал, а в ситуации с Гбаменом натянул на красную. Может, ставочка не зашла?» - цитирует Червиченко Sport24.

Напомним, Зелимхан Бакаев реализовал пенальти на 20-й минуте матча. В концовке первого тайма главный арбитр Владимир Москалев удалил полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена за удар соперником локтем в борьбе в воздухе. До этого у француза было предупреждение.

Таким образом, стали известны все полуфиналисты Кубка России: «Спартак», «Енисей», «Алания» и «Динамо». Жеребьевка полуфинальных матчей состоится завтра в Москве, начало – в 20:55 мск.

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» занимает 10-е место, набрав 31 очко после 25 туров. В следующем туре команда Паоло Ваноли сыграет против «Ростова» 24 апреля. Встреча пройдет на «Ростов Арене», начало – в 16:30 мск.


👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости