Александр Мостовой: «Бакаев - один из лучших в «Спартаке» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между ЦСКА и «красно-белыми».

«Шансы равны, никакого фаворита сейчас нет. Последние три матча ЦСКА выиграть не может, «Спартак» вообще не стабилен. В одинаковом состоянии команды. Три тура назад мы говорили, что ЦСКА набрал ход и может побороться даже за золото в РПЛ, а потом пошли осечки. Думаю, команды подходят к матчу в одинаковом состоянии по многим критериям. Многое будет зависеть от состава, будет ли играть Мозес у «Спартака». «Армейцы» форму свою растеряли.

Сейчас Промес не играет, и креатив пропал. А Бакаева выпускают только под конец, хотя, на мой взгляд, он один из лучших в «Спартаке». Креатива нет. У ЦСКА креатив был за счет Языджи и Карраскаля. У «красно-белых» в принципе креативных игроков нет. Защита более менее нормальная и у тех, и у других.

Открытого футбола я не жду. Будет перетягивание каната. Все понимают, что это плей-офф. Лишний раз никто рисковать не будет. Лучше придержать мяч и выбить его, чем лишний раз рискнуть. Думаю, именно так и будет. Цена ошибки очень высока. Выигрываешь и оказываешься в полуфинале», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости