Алдонин: «Абы куда в Европу Чалову ехать бессмысленно» эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился эмоциями от выступления нападающего «армейцев» Фёдора Чалова в текущем сезоне Российской премьер-лиги.

- Сегодня Фёдору Чалову исполняется 25 лет, он проводит неплохой сезон. Как думаете, он может уехать за границу в текущих условиях?

- Для форварда это самый хороший возраст. Для него самое главное - регулярно забивать. Абы куда в Европу ехать нет смысла. Если будет какое-то серьёзное предложение, то его можно будет рассмотреть его.

- В клуб из чемпионата Чехии ему нет смысла переходить?

- Сейчас футболистам сложно уехать куда-то в Европу. Если им заинтересуется команда уровня Лиги чемпионов, то можно будет рассмотреть ее предложение. А в Чехию зачем ему ехать? В Москве тоже неплохо. Даже лучше.

- Он может помочь ЦСКА войти в тройку лидеров по итогам нынешнего сезона?

- «Армейцы» точно могут побороться за вторую строчку. Нет никаких сомнений в том, что команда прикладывает для этого максимум усилий. Первое место догнать уже невозможно. Ждать осечки от «Зенита» не приходится. Команда Федотова уже четыре матча подряд не пропускает - это радует.

- Вам нравится, как Федотов работает с коллективом? Перед сезоном некоторые эксперты сомневались в его компетентности.

- По-моему, это достаточно дилетантское мнение. Он хороший системный тренер. Понятно, что не все получается у команды, и хочется, чтобы она боролась за первое место с «Зенитом». В имеющихся реалиях он показывает себя неплохо. Нельзя сказать, что он проводит классную работу. Я бы сказал, что удовлетворительную с хорошим оттенком.

Роберт Иванов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
31 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем