Мама Мбаппе: «У нас есть договорённость с «Реалом» и «ПСЖ», сыну нужно принять решение»

Мать нападающего «ПСЖ»  Килиана Мбаппе заявила, что её сын ещё не принял окончательного решения насчёт будущего. При этом она отметила, что у француза есть договорённость с «ПСЖ» и мадридским «Реалом».

«У нас есть договорённость с «Реалом» и «ПСЖ». Килиан должен принять решение. Я ещё не знаю о том, каковым оно будет. Переговоры завершены, теперь Килиан должен выбрать», – цитирует мать Мбаппе журналист Николо Скира.

Напомним, что согласно сегодняшней информации от итальянского инсайдера Джанлуки ди Марцио, Мбаппе скорее в следующем сезоне останется в «ПСЖ», нежели решит перейти в мадридский «Реал».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июня
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2022 в 20:58
А на сэкономленные от не покупки от Мбаппе деньги. Реал может свозить больных лейкемией и чем-либо другим, детей со всего мира. Например в парижский Диснейленд. Или в Барселону наконец))))). А может сводить в Ла Скала. В конце концов вылечить их. Вот это будет помпа!!!. Им Лигу Чемпионов по умолчанию, нужно будет отдать.
20 Мая 2022 в 20:54
Вся эта сага с Мбаппе говорит о том, что Реалу он на х... не нужен. Лично я за этот сезон убедился в том, что с нападением превосходно справляются Винисиус и Родриго. Асенсио тоже мне кажется еще не раскрыт. Кстати есть еще полузащитник Себальос. Он талантливый игрок, но видимо из-за того что любит раздавать советы тренерам его во всех командах не привечают. Я не упоминаю Бензема, Модрича, но у него осталось 1-3 сезона, это уже не будущее Реала, а великое настоящее. Дальше пойдут Винисиусы, Асенсио,Родриго, Камавинга,Вальверде. На великолепных, заложенных традициях. Короче поняли мою мысль.
20 Мая 2022 в 16:55
Значит всё решит.. Месси... А-ха-ха-ха...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем