Сенников: «Уход Месси может и пойти на пользу «Барселоне» эксклюзив

Футбольный эксперт Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что Лионель Месси покинул «Барселону».

«Ещё год назад были разговоры, что у Месси закончится контракт, и он может уйти. В принципе, я бы не сказал, что эта новость стала неожиданной. Но мы за этот год как-то привыкли, что он опять играл в «Барселоне», несмотря на все разговоры, и думали, что он продолжит играть. Возможно, у него остались какие-то обиды с прошлого года, когда его не отпустили. Может все эти контрактные дела как-то повлияли психологически. Плюс «Барселона» показывала плохие результаты. Наверное, Месси решил перезапустить свою карьеру, а то как-то слишком спокойно все было в последнее время.

Может ли его уход пойти на пользу «Барсе»? Сложно сказать. Последние несколько лет «Барселона» как-то совсем неубедительно выглядела. Может быть, Месси не хватало игроков, может быть все были зависимы от Месси. Поэтому его уход может и пойти на пользу. Но придется уже строить новую команду, не вокруг одного футболиста, а надо, чтобы все игроки были мощные», - сказал Сенников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
23 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
08 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2021 в 18:18
Может пойти на пользу?) Да это единственное, что толкнет их вперед, ибо я уверен, что останься он, то и через год, и через два/три, они всё так же бы уповали на пусть и экстра-класса, но игрока предпенсионного возраста.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем